Продажа наушников - как эффективно продать на сайте объявлений Назад

Продажа наушников - как эффективно продать на сайте объявлений

К покупкам компьютерной техники, комплектующих и мелких девайсов через интернет пользователи сайтов объявлений давно привыкли, как впрочем, и к выбору блютуз гарнитур и звуковых колонок.

Продавать наушники - дело несложное, если вы выбрали сайт RIA.com. Разместите свое объявление на сайте (не забывайте о подробном описании, фото и цене), укажите свои контакты и сделайте объявление заметным. Это все, что нужно для успешной продажи не выходя из дома.

Какая гарнитура лучше продается?

Естественно, качественная и недорогая. Самое главное в продаже с помощью сайта объявлений сохранять баланс “цена-качество” по отношению к предлагаемому товару.

Докажите клиенту качество вашего предложения:

  1. добавьте подробное описание (только все самые важные характеристики гарнитуры)
  2. в описании старайтесь заполнять максимум полей - ваше предложение должно быть доступным в поиске на сайте по соответствующим запросам
  3. добавьте фото и видео - пользователь сайта должен посмотреть товар со всех сторон, раз уж нельзя пощупать
  4. укажите способ доставки: очень удобно заказывать товар на сайте объявлений с одного города, когда не переживаешь, каким образом можно забрать вещь

Продумайте цену гарнитуры:

  • важно, чтобы цена была реальной и доступной: понятно, что вы хотите продать свой товар подороже, но важно учитывать и тот факт, что люди покупают в интернете потому, что товары здесь дешевле
  • указывать реальную цену стоит рядом с реальным описанием: на сайте объявлений удобно сравнивать разные предложения. От того, как вы оформите свое объявление зависит то, насколько быстро купят у вас гарнитуру.

Как продать динамики

Немаловажный фактор успешной продажи аудио колонок - их состояние. Если вы хотите продать б/у динамики, укажите причину продажи. Придайте им товарный вид: отремонтируйте (если они не рабочие), почистите их и сфотографируйте. Можете добавить видео с описанием вашего предложения: такие объявления привлекают больше внимания на сайте: больше просмотров - больше возможностей продать товар.

Новые звуковые колонки продавать еще легче: если пользователь увидит в заголовке знакомое название производителя или нужные ему характеристики в описании, он обязательно заинтересуется и купит динамики именно у вас. Определяющим фактором продажи среди десятков похожих предложений есть цена. Если у вас стоимость колонок будет ниже - пользователь обратится только к вам. Получив отменный сервис и доставку он будет заказывать у вас снова и снова.

Добавить объявление о продаже наушников

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье